top of page

Лизинг

Дорогие друзья - профессионалы ресторанного , торгового, пищевого и другого бизнеса!

Мы предлагаем вам инновационный финансовый продукт -

продажу оборудования в ЛИЗИНГ, что делает покупку оборудования для бизнеса гораздо доступнее и позволяет нашим клиентам получать необходимую технику в самый короткий срок с минимальным первоначальным взносом.

Сегодня мы готовы предложить всем юридическим лицам и ИП лизинговые услуги на сумму от 100 000 до 5 миллионов рублей и сроком до 2 лет.

В чем основные преимущества лизинга перед другими кредитными продуктами, предоставляемыми бизнесу крупными банками?

  1. Быстрое решение по вашей заявке. Вероятность одобрения - более 80%. Лояльные требования и индивидуальный подход к рассмотрению каждой заявки. Мы работаем даже со стартапами!

  2. Экономия на налогах. Покупка техники в лизинг помогает экономить денежные средства за счет налоговых преференций (снижение налогооблагаемой базы по налогу на прибыль и налогу на имущество, возврат НДС!!!).

  3. Не обременяет бюджет и баланс компании. Сумма договора лизинга не увеличивает кредиторскую задолженность в балансе вашей компании. Общая стоимость оборудования не образует "дыру" в бюджете компании.

  4. Малый первоначальный взнос. Удобный график выплат. Доступные ежемесячные платежи помогают планировать бюджет вашего бизнеса.

  5. Новое оборудование. Никакого б/у — мы делаем новое и лучшее оборудование доступным для бизнеса.

  6. Оформление онлайн. Услуга доступна в любом городе России без личного присутствия, достаточно вашей электронной подписи. Получите нужное оборудование сейчас — платите позже.

Избранные посты
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Instagram_icon[1]
bottom of page